Встреча «Родника» с «Факелом» закончилась ничейным счётом

0
1401
Встреча

Осенний холод, который окутал Хлевенский район к вечеру 31 июля, не испугал преданных поклонников футбола. На футбольном поле в Конь-Колодезе в этот вечер встретились давние соперники — команда «Факел» и «Родник». Поединок обещал быть напряжённым. Многочисленные зрители изо всех сил поддерживали своих игроков, эмоционально переживая каждый острый момент на поле.

Футболист «Факела» в середине первого тайма открыл счёт. Болельщики ликовали и, несмотря на сгущающиеся тучи и пронзительно холодный ветер, продолжали «болеть». Корреспонденты «Донских вестей» в это время вели прямую трансляцию матча.

Во второй половине встречи «Родник» активизировался. На 71-й минуте в ворота «Факела» влетел тот самый решающий гол. Счёт 1:1