«Факел» порадовал своих болельщиков

0
142
Сегодня хлевенские болельщики имели возможность хорошенечко размяться перед просмотром начала 1/8 Чемпионата мира по футболу.

"Факел" порадовал своих болельщиков

В 13.00 на футбольном поле с искусственным покрытием в Конь-Колодезе проходил матч между нашим «Факелом» и липецким «Силикатчиком». Эмоции, надо сказать зашкаливали. Причём это ощущалось и на поле, и в стане болельщиков.

В первом тайме гол в ворота соперников забил Дорохин («Факел»). Силикатчики, как не старались, но так и не смогли переломить ход игры в свою пользу. На самом деле, возле ворот вратаря «Факела» не раз возникали острые ситуации, но не одну из них наши противники не реализовали до конца.

На последних минутах матча начался дождь, но игра не закончилась. Футболисты сражались до финального свистка. 1:0 и «Факел» лучший!!!!