Николай Андрюшин — лучший юниор в Ижевске

0
86

На лично-командном Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1998 года рождения и моложе, которое с 29 января по 5 февраля проходило в Ижевске (Удмуртская Республика), первые медали разыграли юниоры в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Победителем в личном зачёте стал мастер спорта Николай Андрюшин — воспитанник Конь-Колодезской спортивной школы Олимпийского резерва имени Александра Никулина.

В квалификации Николай показал результат 619,7 очка, а в финале набрал 249,1 очка, в результате чего и занял первое место.

Его личный тренер мастер спорта Денис Звягинцев гордится своим учеником и желает ему дальнейших успехов в спортивной карьере.