В стенах народного морского музея прошли съёмки телерепортажа об адмирале Науме Сенявине

Наследие Сенявина вызывает неподдельный интерес у журналистов из разных уголков области.

Музей расположен далеко от морских берегов — и в этом его особенность. Он словно мост, соединяющий наш регион с морской славой России.

Огромная заслуга в том, что усадьба адмирала буквально получила вторую жизнь и проживает её активно, принадлежит заведующей народного морского музея — Анне Тамбовцевой. Благодаря её энергии и преданности делу история оживает в экспонатах и интереснейших рассказах, притягивает туристов и находит отклик у разных поколений.

Мы с нетерпением ждём телерепортаж, который выйдет на экраны уже осенью, и обязательно поделимся им с вами!

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

Активистки первичного отделения «Движения Первых» лицея села Хлевное Жасмина Курбонова, Нина Артемова и Мария Мухина представили Хлевенский округ на региональном молодёжном образовательном форуме «Область будущего».

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва им. А. М. Никулина вновь доказали, что мастерство, воля и командный дух делают победу неизбежной! Ребята показали отличные результаты на Первенстве России по пулевой стрельбе.

Пять дней подряд в лесах области стабильно держался 3 класс пожарной опасности (КПО) по условиям погоды. А погода, несмотря на календарную осень, остается летней, с ежедневным превышением нормы по температуре воздуха.

Все новости рубрики Новости