Браво, "Факел"!

0
77

Многие любители футбола сегодня пережили несколько волнительных моментов, присутствуя на встрече команды Хлевенского района «Факела» с командой «Лебедянское», которая проходила в Конь-Колодезе. Первый период закончился со счётом 0:0.Силы соперников на поле были практически равными. Во втором периоде с «углового» лебедянцы забили гол в наши ворота. И уже почти под занавес матча Даниил Смагин сумел сравнять счёт. По регламенту судья был вынужден назначить серию пенальти. И тут во всей красе себя показал наш голкипер Тодевос Григорян. Из четырёх летящих в сетку ворот мячей он сумел отразить два. 4:1 — таков итог пенальти и, благодаря этому «Факел» в финале!!!!!! Урааааа! Браво, ребята! Теперь наши футболисты будут сражаться за победу с добринцами.

«Директор Хлевенского лицея стал обладателем почётного звания «Заслуженный работник образования Липецкой области»