Подарок для бабушек и мам

В  преддверии Международного женского дня учащиеся  2 «Г» класса МБОУ лицея села Хлевное подготовили и провели праздничный  концерт. Восьмое  марта – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, бабушки, за их любовь и понимание. В этот праздничный день ребята подарили своим близким много радости, улыбок […]

В  преддверии Международного женского дня учащиеся  2 «Г» класса МБОУ лицея села Хлевное подготовили и провели праздничный  концерт.

Восьмое  марта – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, бабушки, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день ребята подарили своим близким много радости, улыбок и добра.

Подарок для бабушек и мам

Наши второклашки пели песни, частушки, ставили сценки и читали стихи.
В  конце этого теплого мероприятия не осталось равнодушных. Все выходили из зала с прекрасным настроением.

 Классный  руководитель   2 «Г» класса     Е.Н. Татаринцева.


Объявления

В Центре опережающей профессиональной подготовки Липецкой области состоялась защита дизайн-проектов, разработанных студентами в рамках социально-просветительского проекта «Школа мечты».

В школе села Елецкая Лозовка прошла торжественная церемония посвящения в «Орлята России» 34 учеников начальной школы.
«Орлята России» — детское общественное движение, которое воспитывает в младших школьниках патриотизм, можно сказать, что орлята — это младшие товарищи участников «Движения первых».

Директор школы села Конь-Колодезь Вячеслав Тамбовцев стал победителем областного конкурса «Лучший социальный партнёр 2025», а учебное заведение, которым он руководит, получило статус «Территория социального партнёрства».

В Доме творчества села Хлевное прошёл ежегодный муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо», участниками которого стали семь команд школьников из разных образовательных учреждений района.

Церемония прошла в атриуме главного корпуса Московского педагогического государственного университета на закрытии Всероссийского педагогического образовательного форума «Учитель – Будущее России!» Премия была учреждена по инициативе Ассоциации развития педагогического образования в 2023 году и вручалась уже второй раз.

С 2004 года в нашем регионе проводится областной конкурс-фестиваль художественного творчества детей и юношества имени народного художника России Виктора Сорокина, в котором участвуют обучающиеся образовательных и досуговых учреждений культуры и искусства и сферы образования Липецкой области.

Все новости рубрики Образование