Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и глава «Россети Центр» Игорь Маковский провели рабочую встречу.
Основной темой совещания стало обсуждение мероприятий по обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения региона в период максимума нагрузок, а также в предстоящие выходные дни и новогодние праздники. Участники встречи акцентировали внимание на дальнейшем развитии электросетевого комплекса Липецкой области и исполнении всех мероприятий в рамках ранее заключённого соглашения между электросетевой компанией и руководством региона, сообщили в “Россети Центр”.
Также глава Липецкой области и генеральный директор «Россети Центр» обсудили дальнейший ход реализации «Концепции цифровой трансформации» и подтвердили готовность к долгосрочному сотрудничеству в рамках достигнутых ранее договорённостей.
Объявления






