В Хлевном похоронили участника СВО

Сегодня в Хлевном в последний путь проводили Виктора Аркадьевича Пожидаева, который погиб в зоне СВО при исполнении воинского долга.

Благочинный Хлевенского ЦО протоиерей Владимир Силантьев совершил чин православного отпевания воина в храме Покрова Пресвятой Богородицы.

На долю каждого поколения выпадает свои испытания. В истории нашей страны практически не было спокойных периодов, мы вновь живем в крайне непростое время. Наши солдаты и офицеры решают сложные боевые задачи, чтобы война не пришла к порогам наших домов. Мы гордимся каждым из них, восхищаемся стойкостью и отвагой людей, которые в опасные для Родины момент встали на ее защиту, и выполняют свой долг в зоне боевых действий. Одним из них был Виктор Пожидаев. Он был замечательным отцом, другом, земляком.

Перед лицом опасности Виктор, как настоящий патриот принял мужественное решение заключить контракт и встать в ряды защитников Отечества. За короткое время сумел показать себя смелым и решительным воином. Он до конца остался верен воинскому долгу и погиб, защищая будущее нашей страны. Вечная память и слава герою! 

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

Сотрудники Центра культуры и досуга села провели генеральную уборку территории ЦКиД и Памятника Славы. Они собрали мелкий мусор, подмели дорожки, пропололи клумбы и очистили прилегающие зоны от сухой травы.

Ребята из детского сада села Елецкая Лозовка захотели сохранить яркие краски лета — и нашли для этого чудесный способ. Они решили запечатлеть их на бумаге, чтобы даже в холодные дни, когда деревья сбросят листву, можно было любоваться цветами.

Все новости рубрики Новости