Тема этого модуля — навыки публичных выступлений и развитие коммуникации. Участницам повезло с наставниками, знания и опыт передавали настоящие профессионалы своего дела: депутат городского Совета депутатов Екатерина Пинаева, сопредседатель Всемирного Русского Народного Собора, помощник Сенатора по вопросам СВО, общественный деятель, военный волонтер Елена Белянская, директор ТРК «Липецкое время» Наталья Калугина, телеведущая, советник председателя Липецкого областного Совета депутатов Юлия Бунина, а также специалисты по этикету, бизнес-психологи и бизнес-тренеры.
Особым событием стала встреча с депутатом Государственной думы VIII созыва Татьяной Дьяконовой. Вместе с ней участницы обсудили, как период детства влияет на взрослую жизнь, а ещё то, как сохранять эмоциональный баланс во время работы и где находить новые источники вдохновения.
Здорово, что педагоги постоянно совершенствуются, чтобы стать для своих учеников ещё более мудрыми наставниками и научить их не только учебным предметам, но и полезным навыкам, которые несомненно тоже пригодятся!
«Образовательную программу «Женское лидерство» можно назвать ресурсом для профессионального роста и поддержки, местом открытого диалога, где новые знания и знакомства дадут импульс реальным изменениям на благо региона», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Объявления







Комментарии
Оставить комментарий