Вжух — и пустырь превращается в парк!

Знакомо ощущение, когда мимо серого забора или заросшего пустыря хочется поскорее пройти? А теперь представьте: вместо этого — уютный сквер с зелёными скамейками и тенистыми дорожками.

Такие изменения уже происходят по всей стране. Их инициаторы — сами жители. Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в городах и сёлах появляются детские площадки, современные набережные и парки, созданные с учётом пожеланий людей.

Что бы вы хотели изменить в своём городе? Может, нужна спортплощадка во дворе или обновление любимого сквера?

Сделайте свой выбор до 12 июня на сайте: clck.ru/3TcUDi

Инициатива реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Его запустил президент России Владимир Путин.

Участвуйте и наблюдайте, как привычные места преображаются благодаря вашим идеям!

Фото: Донские вести

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

В День города Данкова на главной муниципальной Доске почёта появилось новое имя. Высокого общественного признания удостоен Иван Занин — руководитель Общественного совета ветеранов СВО по Данковскому округу, офицер-разведчик и кавалер Ордена Мужества.

72-летний житель Липецкой области перенёс два инфаркта и ждал операции в федеральном центре, но из-за высокой нагрузки на клинику вмешательство столичного уровня провели в Липецке.

Все новости рубрики Новости региона