22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации

В Липецкой области к этому знаменательному празднику организуют множество мероприятий.

Пройдут они с 19 по 22 августа по всему региону. В каждом муниципальном образовании состоится массовая раздача государственной символики. Более трёх тысяч ленточек и флажков попадет в руки участникам акции.

Каждый из нас должен знать символ нашей страны, уважать и гордиться им. Ленточки и флажки триколор являются патриотическими символами связи гражданина со своей страной и обозначают единение народа, уважение и чувство гордости за страну, в которой мы живем.

22 августа в каждом муниципальном образовании пройдёт торжественная церемония выноса и поднятия флага на главной площади городов, сельских поселений в присутствии руководителей местных администраций.

Приглашаем всех желающих принять участие в областной акции, посвященной Дню государственного флага России.

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

22 августа в 11:00 команда липецкого кампуса бесплатной школы цифровых технологий «Школы 21» проведёт очередной День открытых дверей – мероприятие для тех, кто хочет освоить востребованную профессию с нуля.

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) – государственный инструмент для формирования сбережений на случай непредвиденных обстоятельств или получения дохода в будущем.

У каждой семьи, у каждого класса и у каждой школы есть свои особенные традиции, связанные с 1 сентября. В преддверии Дня знаний приглашаем вас принять участие в акции «Школьные традиции»

Все новости рубрики Новости региона