Липецк может стать культурной столицей

Голосование на «Госуслугах» в конкурсе «Культурная столица» продолжается. Липецк участвует и наша поддержка действительно имеет значение.

Чем больше голосов, тем выше шансы, что о городе заговорят как о новом культурном центре России. Это не просто статус — это новые проекты, туристы, развитие городской среды, внимание к нашему культурному наследию.

Как проголосовать?

1. Зайдите на портал Госуслуг (нужна подтверждённая учётная запись).
2. Выберите Липецк в списке городов-участников.
3. Нажмите «Отправить» — ваш голос учтён.

Голосование открыто для всех жителей России и продлится до 30 ноября. Давайте покажем, что Липецк — это не только промышленность, но и культура, история, люди, которые любят свой город

Ссылка для голосования: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/cultural-capital/contest/134/

Автор: Конкурс «Культурная столица»

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

В Липецке в рамках нацпроекта «Семья» строится новый корпус регионального Геронтологического центра, рассчитанный на 240 мест. Его планируют открыть в 2028 году.Как сообщил губернатор Игорь Артамонов, новый корпус будет в четыре раза больше существующего. Для пожилых людей здесь создадут условия, сравнимые с хорошими санаториями

Все новости рубрики Новости региона