СОБЫТИЙНЫЙ МАРШРУТ

Под таким названием с 19 января по 3 февраля по регионам Центральной России будет проходить автопробег, организованный исполнительной дирекцией Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир». Участниками встречи станут представители Липецкой области, проекты которой в минувшем году завоевали Гран-при в двух номинациях премии. […]

Под таким названием с 19 января по 3 февраля по регионам Центральной России будет проходить автопробег, организованный исполнительной дирекцией Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

Участниками встречи станут представители Липецкой области, проекты которой в минувшем году завоевали Гран-при в двух номинациях премии. В маршрут включены Елец, Липецк, Чаплыгин. Это те города, в которых ежегодно проходят межрегиональные туристские фестивали и тем самым активно развивается индустрия гостеприимства.

По словам главы региона Олега Королёва, развитие туризма как отдельной отрасли экономики является приоритетной задачей органов власти на ближайшие годы. На территории Липецкой области есть уникальные природные и исторические достопримечательности, которые будет интересно посетить каждому. 


Объявления

Делимся с вами первыми результатами с чемпионата России по пулевой стрельбе, в котором в составе сборной Липецкой области участвуют стрелки из Спортивной школы олимпийского резерва им. А. М. Никулина.

Соответствующее распоряжение подписано главой округа на текущей неделе. Новое назначение направлено на усиление управленческой команды и повышение эффективности реализации муниципальных программ.

В администрации Хлевенского округа состоялось торжественное вручение паспортов в рамках проекта «Мы — граждане России» общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Её участницы под руководством председателя местного отделения «Движения Первых» Виктории Дурневой обсудили важнейшие жизненные ценности: гражданственность, милосердие, любовь к малой родине, личная ответственность за свои поступки.

Все новости рубрики Новости