"Факел" нанес первое поражение в сезоне лидеру областного Чемпионата по футболу на своем поле

В прошедшее воскресенье в Конь-Колодезе состоялась игра между хлевенским «Факелом» и лидером областного чемпионата — командой «Лев Толстой».

Наши футболисты старались ни в чем не уступать признанному лидеру соревнований. Сил им придавала горячая поддержка болельщиков. Кстати говоря, в этот день поболеть за сборную Хлевенского района приехал глава муниципалитета Александр Плотников.

Под изнуряющими лучами июньского солнца подопечные тренера Виктора Войнова упорно штурмовали ворота соперников. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Во втором тайме «Факел» упорно продолжал идти к своей цели. Их усилия увенчались успехом. Даниэль Рыбаков, получив удачный пас на подступах к штрафной зоне, отправил мяч в сетку «Льва Толстого».

В итоге левтолстовцы уступили со счетом 0:1. Поздравляем наших футболистов и желаем им дальнейших успехов в областном Чемпионате!