«Гордость Липецкой земли» - проект для героев нашего времени

Приём заявок на региональную образовательную программу продолжается

Сейчас семьи участников специальной военной операции особенно беспокоит вопрос их дальнейшего трудоустройства после завершения службы. Ветеранам предстоит непростой период адаптации к мирной жизни и планирования своего будущего. В этот момент важна не только поддержка родных, их любовь и внимание, но и комплексная помощь, включая психологическую реабилитацию, переобучение и помощь в трудоустройстве.

В Липецкой области проект «Гордость Липецкой земли» предлагает ветеранам СВО и действующим военнослужащим образовательную программу, которая поможет получить полезные в работе навыки и найти себя в гражданской жизни. Программа также даёт возможность стать частью управленческой команды региона.

Обучение участники пройдут на базе Президентской академии – по федеральным стандартам. Проект является продолжением президентской программы «Время Героев». Один из её участников, липецкий лётчик Денис Погодин, награждённый тремя орденами Мужества, вошёл в состав Общественного совета и готов делиться приобретенным опытом.

Подать заявку на участие и пройти отборочный этап ветераны СВО и действующие военнослужащие могут до 31 марта на сайте: https://гордость48.рф/.

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

Липецкие добровольцы направляются на помощь к своим

Все новости рубрики Региональные новости