Телемост в очередной раз связал сердца школьников из разных уголков мира, способствуя культурному обмену на международном уровне.
Общение получилось живым и эмоциональным: ребята делились своими увлечениями, рассказывали о любимых артистах и сериалах. Собеседники из Индии познакомили хлевненских лицеистов с современным кинематографом своей страны, а ещё рассказали о легендарной актрисе и фотомодели Айшварии Рай — обладательнице титула «Мисс Мира» 1994 года.
Такие встречи, даже если они проходят онлайн, вдохновляют школьников изучать культуры разных народов и помогают наладить дружбу и взаимопонимание между людьми. Важно и то, что во время телемостов дети общаются исключительно на английском, что помогает им совершенствовать язык.
Расширять кругозор, осваивать новое и укреплять международные связи, сохраняя верность принципам дружбы и доброты — что может быть лучше!?
«Липецкая земля хранит уникальную историю и богатое наследие, которое будет интересно узнать не только местным жителям, но и иностранцам», — считает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Объявления







Комментарии
Оставить комментарий