«Всем заинтересованным органам власти, а также представителям гражданского общества необходимо активизировать профилактическую работу с подростками и молодёжью. Это нужно для сохранения здоровья подрастающего поколения, воспитания у юношей и девушек стремления к здоровому образу жизни», — отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Акция нужна, чтобы защитить детей и молодёжь от разрушительного влияния наркотических веществ, а спорт — отличная альтернатива вредным привычкам и зависимостям.
«Физическая активность способствует формированию здорового образа жизни, укреплению организма и развитию личностных качеств, которые помогают противостоять негативным зависимостям. Наше будущее — за здоровым поколением!» — считает Алексей Викторович.
Объявления







Комментарии
Оставить комментарий