В этот день на поле вышли сразу два «Факела» из Тербунского и Хлевенского округов. Итог встречи 2:5 в пользу хлевенцев!
По два гола в ворота оппонентов отправили Егор Чистозвонов и Егор Новиков, плюс был ещё один автогол.
Но футболистам некогда почивать на лаврах. Уже 17 мая «Факел» сыграет с командой «12 Горняк» из Липецка. Игра пройдёт на стадионе в селе Конь-Колодезь. Начало в 13:00. Приходите поддержать футболистов!
Объявления







Комментарии
Оставить комментарий