Инклюзивный театр моды «Дарья» из Хлевного стал победителем конкурса «Нет живописней русского наряда»

Инклюзивный театр моды «Дарья» под руководством Юлии Ван стал победителем Межрегионального конкурса декоративно-прикладного искусства «Нет живописней русского наряда» в номинации «Локальные особенности в современном костюме»!

Коллекция одежды «Рябиновые сказки» понравилась и жюри, и зрителям. Вышивка, сочетания ярких цветов и необычные силуэты — всё это делало наряды неповторимыми, в них гармонично сочетаются русские мотивы и современные детали.

Особую атмосферу дефиле придала песня Дарьи Ван «Рябиновые сказки» в исполнении Елены Ямпольской. Она стала изюминкой, которая сделала показ коллекции ещё более ярким и запоминающимся.

«Главные концертные, фестивальные и выставочные площадки, музеи, галереи и театры постоянно предлагают жителям и гостям Липецкой области новые проекты. С каждым годом культурная жизнь региона становится все разнообразнее и интереснее», – отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

Ансамбль «Вера» из Елецкой Лозовки и гармонист Владимир Белоглазов из Елец-Маланино приняли участие в праздничной программе «В этой деревне огни не погашены» в селе Яковлево Тербунского округа, посвящённой Дню малой родины.

Вряд ли есть другое вьющееся растение, которое могло бы соперничать с этим королём вертикального озеленения: шикарные лианы с тёмно-зелёной ажурной листвой, взбегающие вверх по опоре и ниспадающие вниз каскадами из огромных бархатистых, часто махровых цветков всех возможных расцветок.

Все новости рубрики Новости