Сто лет — это целая эпоха. На долю Марии Ивановны выпали тяжелые испытания: суровое предвоенное детство, нелегкий труд в годы войны и послевоенное восстановление страны. Она работала и свекловичницей, и телятницей, не боясь никакой работы. Пришлось пережить и невосполнимые личные потери.
Но, несмотря на все жизненные невзгоды, Мария Ивановна сохранила удивительную душевную чистоту, доброту и жизнелюбие. Она — человек невероятной закалки, чья биография прочно вплетена в историю нашего округа и нашей страны. Юбилярша всегда с большим вниманием читает газету. Ей важно знать, чем живут земляки.
— Это поистине великий возраст мудрости и жизненного подвига. Низкий поклон Вам, Мария Ивановна, за Ваши трудовые годы, за любовь к семье и оптимизм, который вдохновляет всех нас, — отметили гости во время визита.
Мы присоединяемся к теплым поздравлениям! Желаем Марии Ивановне здоровья, внимания близких и как можно больше светлых, уютных дней. Пусть каждый момент приносит радость, а в сердце всегда живут гармония и покой.
Объявления







Комментарии
Оставить комментарий