Начинался прием заявок на Фестиваль молодежного социального предпринимательства

4 сентября 16:00 – 22:00 Липецкое городище. Это будет вечер, где можно отлично провести время, найти новых друзей, получить яркие эмоции и получить крутые подарки!

Главная возможность фестиваля — командный квест!
Собирайте команду от 5 до 8 человек от своей организации и регистрируйтесь: школа; колледж; вуз; предприятие; государственное учреждение; общественная организация или любая другая команда!

Именно зарегистрированные команды смогут принять участие в большом квесте по площадке фестиваля. Самые активные и сплоченные получат суперпризы от организаторов и партнеров, а награждение пройдет прямо на главной сцене!

Кроме квеста вас ждут: тематические площадки организаторов и партнеров с активностями, бесплатным мерчем и угощениями; фуд-корт и комфортная зона отдыха; концертная программа с выступлениями лучших творческих коллективов; розыгрыш крутых призов; выступление специальных артистов фестиваля.

Чем больше ваша команда, тем больше шансов ярко проявить себя и уехать с подарками! Поэтому зовите друзей, одногруппников, одноклассников, коллег и собирайте свою команду уже сейчас!

И даже если вы не участвуете в квесте — прийти на фестиваль может абсолютно каждый! Вход свободный. Будет интересно, атмосферно и насыщенно.

Регистрируйте свою команду по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/6a5215761f1eb5aa1830bd0c
Ждем вас 4 сентября на Липецком городище!

Реализуется при поддержке благотворительного фонда «Милосердие»

Автор: сообщество «Предпринимательству – да! | Липецкая область»

«Липецкая область неоднократно отмечалась экспертами как динамично развивающийся регион», - подчеркнул глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

Министр физической культуры и спорта Липецкой области Александр Митин вручил удостоверение и знак «Заслуженный мастер спорта России» Екатерине Горькаевой – пятикратной чемпионке мира по всестилевому каратэ в полном контакте.

Липецкое региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» при поддержке Министерства внутренней политики Липецкой области и в рамках реализации проекта «Познай себя и свои возможности» провело фотоконкурс «Фотоохота» для членов ВОГ.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и председатель Липецкого областного Совета депутатов Владимир Сериков поздравили лётчиков, ветеранов и всех сотрудников Липецкого авиацентра с Днём военно-воздушных сил.

Все новости рубрики Новости региона