После урагана в селе Дмитряшевка кипит восстановительная работа

Накануне стихия оставила здесь свой разрушительный след — поваленные деревья перегородили дворы и дороги, оборванные провода лишили дома света. Но уже утром на улицы вышли те, кто не привык ждать помощи со стороны.

Первыми за дело взялись электромонтеры. Пока бригады монтеров восстанавливают линии электропередачи, возвращая в дома свет, тяжелую работу по расчистке территорий взяли на себя местные жители.

Начальник территориального отдела Наталья Зубкова личным примером показывает, что для руководителя нет чужой беды. Компанию ей составили:

ветеран специальной военной операции Алексей Сердобинцев и работник пожарной части №1 Евгений Пожидаев.

Вместе они распиливают огромные стволы, которые вчерашний шквалистый ветер вырвал с корнем, освобождая проезды. Именно так, всем миром, мы быстрее всего возвращаем жизнь в привычное русло.

Комментарии

Оставить комментарий


Объявления

Жители Хлевенского округа стали активными участниками мероприятий, посвящённых Дню Государственного флага, таким образом проявив уважение и любовь к главному символу страны.

Тренер-преподаватель СШОР имени А.М. Никулина села Конь-Колодезь Анастасия Подкаура уверена, что стрельба — это не просто умение попадать в мишень, а целая философия. Здесь важна каждая деталь: как ты стоишь, как дышишь, как справляешься со своими эмоциями. А значит, главный твой соперник на любых соревнованиях — это ты сам.

Все новости рубрики Общество