Недавно кадеты из Хлевенского лицея побывали в гостях у сотрудников Отд МВД России по Хлевенскому району. Специально для них была проведена экскурсия по зданию отделения. Ученики с интересом знакомились со спецификой работы подразделений. Особое внимание они проявили к деятельности кинологического подразделения органов внутренних дел.
Вторая часть визита школьников была посвящена их знакомству с условиями поступления в общеобразовательные организации системы МВД России. Ребята узнали о том, что нужно, к примеру, для поступления в Новочеркасское суворовское военное училище МВД России и Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России.
В заключении встречи кадеты провели заседание «круглого стола» с врио начальника Отд МВД России по Хлевенскому району подполковником полиции Александром Ивановичем Дедовым и турниром по шахматам, в котором победила дружба.
.jpg)
Объявления






