Команду учителей представили: Лариса Бабакова, Татьяна Кузнецова, Ольга Ворфоломеева, Надежда Ковыршина, Лариса Чеченева и Анна Болотова.
В команду их соперников вошли ребята разных возрастов — ученики 5-11 классов: Кира Щербатых, Айк Амбарцумян, Кирилл Балашов, Алина, Камаевская, Елизавета Алехина, Римма Егорова, Яна Передриенко, Олеся Кутузова и Яна Березнева.
Старшеклассники и педагоги соревновались в дружеской атмосфере и старались не уступать друг другу. Обе команды поражали зрителей своими ловкостью, подвижностью, умением взаимодействовать как одно целое. Пока молодёжь активничала, их наставники брали игру спортивным опытом и учительской мудростью.
В итоге упорной борьбы за каждый мяч, безоговорочную победу со счётом 3:0 в товарищеской встрече одержали учителя. Игра стала ярким событием в спортивной жизни школы.
Объявления







Комментарии
Оставить комментарий