Хлевенский «Факел» обыграл команду «Спартак-Казинка»

0
100
В  прошедшее воскресенье на футбольном поле в селе Конь-Колодезь состоялась очередная игра в рамках Первенства Липецкой области.

На этот раз в схватке сошлись хлевенский «Факел» и «Спартак-Казинка». Не смотря на порывы холодного осеннего ветра, футболисты сумели показать «горячую» эмоциональную игру. Хлевенские футболисты, чувствуя поддержку болельщиков, старались изо всех сел. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Факела».

Во втором тайте футболисты ничуть не сбавляя темп, с первых же минут принялись атаковать ворота друг друга. «Факел» сумел забить еще три гола, а их соперникам удалось отыграть всего один мяч. В результате встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу хлевенцев. Эта победа позволила «Факелу» оказаться на третьем месте в турнирной таблице в группе «В» областного Первенства по футболу.