Завершился чемпионат Хлевенского муниципального района по футболу
Первое место завоевал конь-колодезский «Факел», завершив чемпионат с 29-ю очками. Коньколодезцы уже на протяжении шести лет занимают первое место.
На втором месте — прошлогодний бронзовый призёр елец-лозовский «Старт». По сравнению с прошлым годом команда усилила свои позиции, и она единственная, которая смогла обыграть лидера.
На третьем месте хлевенский «Кристалл», который смог набрать в свою копилку 20 очков.
Как и в прошлом году, «Колос» из Нижней Колыбельки занял четвёртое место. Команде не хватило пару очков, чтобы занять призовое место.
Пятое место закрепилось за командой из села Новое Дубовое. В прошлом году команда не смогла собраться, а в этом сезоне они показали неплохой результат и набрали 17 очков.
На шестом месте «Дон» из Старого Дубового.
И завершает таблицу чемпионата «Пламя» из Верхней Колыбельки.
Сейчас у футболистов нашего района небольшая передышка перед играми на Кубок администрации Хлевенского муниципального района, который стартует в эти выходные дни. Дату и место начала соревнований вы узнаете из новостей нашей газеты или сайта.

Объявления






