Награда за любовь и верность

Шестого июля в администрации Липецкой области состоится областной праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. По традиции медалью «За любовь и верность» будут награждены 30 супружеских пар, состоящих в браке более 25 лет и добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества. Это семьи преподавателей, водителей, железнодорожников, медицинских работников, военнослужащих, инженеров, работников агропромышленного […]

Шестого июля в администрации Липецкой области состоится областной праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

По традиции медалью «За любовь и верность» будут награждены 30 супружеских пар, состоящих в браке более 25 лет и добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества. Это семьи преподавателей, водителей, железнодорожников, медицинских работников, военнослужащих, инженеров, работников агропромышленного комплекса. В Липецкой области в торжественной обстановке ежегодно чествуют восемь семей из Липецка, четыре — из Ельца и 18 — из муниципальных районов области.

Награда за любовь и верность
Бабушка плохому не научит

Хлевенский район на награждении представит семья Михаила и Валентины Родионовых из Дмитряшевки. Супруги воспитали троих детей. В их семье всегда царят любовь, понимание и согласие.

Всего с 2008 года, включая нынешний, медалей удостоены 330 семей, 42 из которых — золотые юбиляры, прожившие в браке более 50 лет.


Объявления

Говорят, в мире цифровизации, цифр, бланков и документов живое участие всё чаще уступает место бездушным алгоритмам. Но так ли это? Ведь стоит только встретиться с такими специалистами, как Людмила Копенкина, понимаешь сразу: чуткость, внимательность и настоящую заботу о людях в полной мере могут обеспечить только такие же люди.

Вирусные гепатиты – группа инфекционно-воспалительных заболеваний печени, возбудителями которых выступают вирусы. Каждый из них оказывает прямое или опосредованное повреждающее воздействие на клетки печени, что приводит к нарушению функции всего органа, а в ряде случаев к развитию серьезных и опасных для жизни осложнений - циррозу или раку печени.

Помните то самое чувство, когда закрываешь действительно хорошую книгу? Герои спасли мир, нашли любовь, зло повержено, а последняя страница перевёрнута. В душе остаётся лёгкая грусть от расставания и огромное желание узнать: а что было дальше? А если попробовать написать это «дальше» самому?

Есть запахи, которые мгновенно возвращают в детство: аромат свежей выпечки, горячего хлеба, заварного крема и ванили… Кажется, будто за этими ароматами тянется невидимая ниточка уюта, заботы и домашнего тепла. Именно такие чувства дарит людям Анна Копылова — пекарь «Хлевенского хлебозавода» и кондитер-самоучка, чьи изделия не просто утоляют голод, а согревают души односельчан.

Все новости рубрики Общество